Daftar Isi
Misal harga flashdisk 16 GB adalah Rp85.000,00
Maka harga per byte = 85.000 / 1,52 x 10⁻⁶
= Rp5,592 x 10⁻⁶ per byte
Kеѕіmрulаn: Berdasarkan реrtаnуааn dаrі sоаl diatas, sауа menyimpulkan bаhwа jаwаbаn dаrі ѕоаl tеrѕеbut adalah Rp5,592 x 10⁻⁶ per byte.
Disclaimer : Kunci jawaban soal ini hanya sebagai referensi belajar bagi siswa. Jika ada kesamaan jawaban maka itu hanya kebetulan saja.
Posting terkait:
Rekomendasi:
- Soal Dan Kunci Jawaban Matematika Kelas 9 SMP… Massa planet bumi = 30/100 x 1,9 x 10²² = 5,7 x 10²¹ kg Kеѕіmрulаn: Berdasarkan реrtаnуааn dаrі sоаl…
- Soal Dan Kunci Jawaban Matematika Kelas 9 SMP… Diketahui kapasitas 16 GB 95 persen dapat digunakan? Ditanya berapa GB? Jawaban: 1 mega byte = 1000 byte 1…
- Soal Dan Kunci Jawaban Bahasa Indonesia Kelas 8… Informasi apa saja yang tidak dicantumkan pembuat iklan? Jawaban: - Penjelasan tentang produk. - Informasi harga. - Cara mendapatkan…
- Soal Dan Kunci Jawaban Matematika Kelas 8 SMP… 200 yen untuk 1 jeruk mandarin dan 1 kesemek. Berapakah harga masing-masing untuk 1 apel, 1 jeruk mandarin, dan 1…
- Spesifikasi PC Minimum Grand Theft Auto 6 Lengkap… Grand Theft Auto 6 (GTA 6) sudah berhasil mencuri perhatian para pecinta game sejak berita tentang rilisnya pada tahun 2025…
- Kabar Baik! Harga Kripto Hari Ini, Bitcoin Hari Ini… Kabar Baik! Harga Kripto Hari Ini, Bitcoin Hari Ini Naik Menjadi Rp 338,2 Juta - Pergerakan pasar kripto kembali bergairah,…
- Soal Dan Kunci Jawaban Ujian Sekolah Ekonomi Kelas 12 2023 Budi ingin membeli pensil dan buku tulis. Harga 1 pensil yaitu Rp. 1.000 dan harga 1 buku tulis yaitu Rp.…
- Contoh Soal Dan Kunci Jawaban Bahasa Indonesia Kelas… Iklan yang efektif adalah iklan yang didalamnya memberikan informasi dibawah ini kecuali… a.teks dan produk harus sesuai dengan yang diiklankan.…
- Contoh Soal Dan Kunci Jawaban US Prakarya Kelas 9 SMP/MTs Perak kerap kali dijadikan campuran kerajinan berbasis media campuran karena …. a. Harga yang terjangkau b. Bersifat korosif c.…
- Soal Dan Kunci Jawaban Matematika Kelas 8 Halaman 96 Carilah harga konsumsi bahan bakar selama 1 tahun dari sebuah mobil merek B dan lengkapilah tabel di atas. …
- Soal Dan Kunci Jawaban Ujian Sekolah Ekonomi Kelas 12 2023 Salah satu masalah pemerintah di bidang ekonomi adalah harga bahan makanan/pokok yang terus naik. Keadaan ini sangat dirasakan oleh masyarakat…
- Latihan Soal Dan Kunci Jawaban USP Ekonomi Kelas 12 SMA/MA Budi ingin membeli pensil dan buku tulis. Harga 1 pensil yaitu Rp. 1.000 dan harga 1 buku tulis yaitu Rp.…
- Harga Jual Emas di Indonesia Naik Hingga Rp1,042… Apa itu emas? Emas merupakan logam mulia yang bersifat lunak yang biasanya dibuat menjadi perhiasan atau benda berharga lainnya. Selain…
- Cara Menghilangkan Virus Shortcut di Flashdisk Cara Menghilangkan Virus Shortcut di Flashdisk - Menghilangkan virus shortcut pada flashdisk adalah pekerjaan yang tergolong mudah. Namun tidak sedikit…
- Soal PTS Matematika Kelas 10 SMA Kurikulum Merdeka… Harga gula 5 kg dan beras 30 kg Rp410.000,00, harga gula 2 kg dan beras 60 kg Rp 740.000,00. Maka…
- Soal Dan Kunci Jawaban Matematika Kelas 9 SMP… a. 0,00000056 = 5,6⁻⁷ b. 120.000.000.000 = 1,2 x 10¹¹ c. 1.000.000.000.000.000 = 10¹⁵ d. 880 = 8,8 x 10²…
- Soal PTS/UTS Kelas 9 IPS Beserta Kunci Jawaban Berikut manfaat perdagangan internasional, kecuali … A. Dapat terpenuhi kebutuhan barang dan jasa B. Dapat membuat produk yang dispesialisasikan…
- Soal Dan Kunci Jawaban Matematika Kelas 11 Halaman 212 - 213 Kenaikan harga barang-barang disebut inflasi. Berdasarkan analisis, ekonomi Indonesia akan mengalami inflasi sebesar 8% per tahun selama 5 tahun mendatang.…
- Contoh Soal Tes Psikotes dan Jawabannya Agar Lolos Kerja Dalam sebuah bisnis online, seorang penjual mendapat keuntungan sebesar 25% dari harga beli setiap produk. Jika harga beli produk tersebut…
- Soal Dan Kunci Jawaban Matematika Kelas 11 Halaman 214 Sebuah mobil seharga Rp600.000.000,00,- mengalami penyusutan harga setiap tahun membentuk barisan geometri dengan rasionya adalah 1/3. Hitunglah harga mobil…